Вычислите площадь прямоугольника стороны которые равны 5/16 м4/25 м

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:44
    0
    Sпрям.=ab=5:16*4:25=5*4:16*25=1/20 m^2[/tex]
  2. 27 июня, 15:03
    0
    5/16*4/25=5*4/16*25=1/20 м²