Решить уровнение (11 х+9) : 4-26=45

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:18
    0
    (11 х+9) : 4-26=45; (11 х+9) : 4=45+26; 11 х+9=71*4; 11 х=284-9; Х=275:11; Х=25
  2. 27 августа, 07:14
    0
    (11x+9) / 4-26=45

    (11x+9) / 4=45+26

    (11x+9) / 4=71

    (11x+9) / 4=71*4 (приводим к общему знаменателю)

    11x+9=284

    11x=284-9

    11x=275

    x=25