Найди значение выражения по действиям 84:3+540:60 + (84-79) * 8=?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:22
    0
    84:3+540:60 + (84-79) * 8=28+9+5*8=28+9+40=77
  2. 19 июня, 07:58
    0
    84-79=5. 84:3=28. 540:60=9. 5 умножить на 8=40 28+9=37 37+40=77