Помогите решить! 8,3 х+2,7 х=0,719

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:00
    0
    8,3x+2,7x=0,719

    11x=0,719

    x=0,719:11

    x = 0.06536364
  2. 19 марта, 04:31
    0
    8,3 х+2,7 х=0,719

    8,3x + 2,7x = 11x

    11x=0,719

    x=0,719:11

    x = 0,06