Выполни действия 4+2/3 = ?

3/11+7/11 = ?

4/7+3/7=?

1-5/8=?

8 1/5 - 6 4/5=?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:03
    0
    4+2/3 = 4 целых 2/3

    3/11+7/11=10/11

    4/7+3/7=7/7=1 целая

    1-5/8=3/8

    8 целых 1/5 - 6 целых4/5=1 целая 2/5