Какое сокрощение у дроби 210/600

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:01
    0
    210/600=21/60=7/20 ...
  2. 21 сентября, 17:40
    0
    Надо эту дробь сократить на 30. Ответ 7/20.