26.624:4 - (43*20+708+199) : 3=?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:33
    0
    1) 26.624:4=6.656

    2) 43*20=860

    708+199=907

    860+907=1767

    3) 1767:3=589

    4) 6.656-589=582.344
  2. 17 февраля, 10:44
    0
    Вот мой ответ - 582.344