Найди значения выражений 26.624 : 4 - (43*20+708+199) : 3=?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:01
    0
    1) 43*20=860

    2) 708+199=907

    3) 860+907=1767

    4) 1767:3=589

    5) 26,624:4=6,656

    6) 6,656-589=-582,344
  2. 5 мая, 00:15
    0
    1.43 х20=860 2.860+708=1568 3.1568+199=1767 4.624:4=156 5.1767:3=589 и 6.589-156=433