Как решить пример?

26.624 : 4 - - (43*20+708+199) : 3=

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:29
    0
    1.) 43 х20=860

    2) 860+708=1568

    3) 1568+199=1767

    4) 26.624:4=6.656

    5) 1767:3=586

    6) 6.756-586=6067