3 + (7a-4a) при a=5

Решите

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:20
    0
    7 умножеть на 5=35

    4 умножеть на 5=20

    35-20=15

    3+15=18
  2. 17 ноября, 18:25
    0
    3+3 а, при а = 5, 3+3*5=18