15 * (е+2) / 7=6 * (2 е+7) / 7

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:38
    0
    15 (е+2) = 6 * (2 е+7)

    15 е+30=12 е+42

    3 е=12

    е=4