Туристы прошли 3/7 своего маршрута за первый день, 2/5 остатка за второй дент и последних 24 км за третий. какой путь прошли туристы за три дня?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:57
    0
    3/7-2/5=15-14=1/35

    1/35:24=840/1=840 км

    ответ 850 км