Школьники посадили яблонь 20 а груш на 4 меньше. сколько всего саженец

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:21
    0
    1) 20-4=16 (саж.) - груши

    2) 16+20=36 (саж.) - всего

    Ответ: всего 36 саженцев)