Найдите неизвестные компоненты действий. 1) 41083+х=75000 2) х+28106=89000

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:17
    0
    12345674136

    Х - слагаемое

    1. Х=75000-41083; x=33917 2. X=89000-28106; x=60894