Решить уравнение x*38_=38

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:58
    0
    X*38=38

    X=38/38

    X=1

    это же очень просто
  2. 18 мая, 06:47
    0
    Х*38=38

    х=38:38

    х=1

    Проверка: 1*38=38