Нужно вычислить сколько денег осталось у покупателя если из имевшихся у него 150 рублей он заплатил за 5 килограмм картофеля по 8 рублей за килограмм 150-8 8*а 150+8*а 150-8*а

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:20
    0
    150-40=110 рублей осталось!
  2. 28 апреля, 05:14
    0
    150-8*а = 150-8*5=110