Выдели целую часть из дробей: 9/4 20/6 24/4 6713 243/105 57/19

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:03
    0
    9/4=2 1/4

    20/6=3 1/3

    24/4=6

    6713243/105=63935 68/105

    57/19 = 3
  2. 16 февраля, 13:17
    0
    6713 вот целое число