Найди периметр прямоугольника со сторонами a и b, если

a = 154 см и b = 131 см.

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:37
    0
    P = (a+b) 2

    P = (154+131) * 2=570

    ответ: 570
  2. 8 марта, 20:08
    0
    P = (a·b) ·2

    P = (154+131) ·2=590