Площадь прямоугольника равна42 кв. дм чему равна длина прямоугольника если его ширина 6 дм

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:00
    0
    42:6=7 (дм) - длинна прямоугольника. Можно сделать проверку: 7*6=42 (дм2)