Помогите решить Первый полет в космос в 1961 г. Гражданин советского союза Юрий Гагарин. Через восемь лет после этого на Луну ступил первый человек - гражданин США Нейл Амстронг. Ещё через 31 год на международной космической станции (МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работают Космонавты на МКС

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:00
    0
    1961+8=1969 (год) в котором Нил Армстронг ступил на Луну.

    1969+31=2000 (год) в котором начала работать МКС.

    2015-2000=15 лет работает МКС.

    Ответ: 15 лет.