Первый полет в космос совершил в 1961 году. гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. Через восемь лет после этого полете на луну ступил первый человек

- гражданин США Нейл Амстронг. Еще через 31 год на Международный космический станции (МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работает космонавты на МКС.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:47
    0
    1961+8=1969 (год) в котором Нил Армстронг ступил на Луну.

    1969+31=2000 (год) в котором начала работать МКС.

    2015-2000=15 лет работает МКС.

    Ответ: 15 лет.