Первый полет в космос совершил совершил в 1961 году гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. Через восемь лет после этого на Луну ступил первый человек - гражданин США Неил Амстронг. Ещё через 31 год на Международной космической станции (МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работают косманавты на МКС?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:39
    0
    1961+8=1969 год - год в котором Нил Армстронг ступил на Луну.

    1969+31=2000 год в котором начала работать МКС.

    2015-2000=15 лет уже работает МКС.

    ОТвет: 15 лет.