Если длина стороны квадрата 2 см 5 мм, чему равен периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:14
    0
    Надо 2 см перевести в мм, то есть это получается: 20 мм, тогда: Р = (20+5) * 2=50 (мм) - периметр прямоугольника ... Вот и всё!