X+8x=72

9x+x-9x=5

4x+3x-7x=6

Решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:17
    0
    9 х=72

    х=8

    х=5

    0 х=6

    х=нет корней
  2. 16 ноября, 19:05
    0
    Х+8 х=72

    9 х=72

    х=72/9=8

    9 х+х-9 х=5

    10 х-9 х=5

    х=5

    4 х+3 х-7 х=6

    7 х-7 х=0

    6=/=0

    Корней не имеет