Найдите длину окружности если её радиус равен 25 см. (число П равно 3)

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:29
    0
    Периметр окружности = 2 * π*R = 2 * 3*25 = 150 см (Если пи=3, как в условии задания).