7 х+2 х=918 5m-3m=222, ...

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:16
    0
    7 х+2 х=918

    9 х=918

    х=918:9

    х=102

    5 м-3 м=222

    2 м=222

    м=222:2

    м=111
  2. 31 октября, 08:10
    0
    7 х+2 х=918

    9 х=918

    х=918/9

    х = 102

    5 м-3 м=222

    2 м=222

    м=222/2

    м = 111