Человек имеет рост 185 см, вес 75 кг, шимпанзе при росте 115 см, имеет вес 40 кг. Сравни рост и вес человека и обезьяны?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:08
    0
    При разнице в росте в 70 см разница в весе равна 35 кг.
  2. 24 октября, 18:07
    0
    1) 185-115 = 70 (см)

    2) 75-40 = 35 (кг)

    Ответ: рост человека на 70 см больше, а вес на 35 кг