Бабочка села на верное равенство в тетради. Какое число он закрыла?

20,05 - 2,05 = 13,05 + ...

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:22
    0
    20,05 - 2,05 = 18,45

    18,45 - 13,05 = 5,4

    20,05 - 2,05 = 13,05 + 5,4

    18,45. 18,45