Как записать дробь - 1/2 - 1/4 - 1/3 в порядке убывания

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:19
    0
    1/2=знаменатель 12 значит 6/12 1/4=знаменатель12 значит 3/12 1/3=знаменатель12 значит 4/12. 12 это общий знаменатель Вывод: 1) 1/2, 1/3, 1/4