Найди значение выражений а+69 И 39-а при а=9 при а = 16

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:48
    0
    9+69=78 16+69=85 39-9=30 39-16=23
  2. 3 февраля, 19:37
    0
    а=9

    а+69 9+69=78

    39-а 39-9=30

    а=16

    а+69 16+69=85

    39-а 39-16=23

    Я не уверен что записал верно. Так как давно не решал такие №. До свиданья цветок28;).