На сколько метров взрослый жираф выше новорожденного животного запиши выражение с помощью арифметических действий

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:29
    0
    Рост взрослого жирафа = а (м)

    Рост новорожденного жирафа = в (м)

    Выражение: а - в = с (м)

    Ответ: на с метров рост взрослого жирафа больше новорожденного.