Помогите, прошу ... (Площадь прямоугольного участка 216 м2, его длина 18 м. Вычисли периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:15
    0
    216:18=12 м ширина участка

    (18+12) * 2=30*2=60 м периметр участка