Сколько прцентов составляет: г) 20 от 150-ти

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:35
    0
    20% от 150

    20:100=0,2

    0,2*150=30

    ответ: 30
  2. 30 декабря, 00:23
    0
    20:150*100=20:15*10=13 1/3%