Найти число которое на 2 целых 3 / 7 больше 1 целой 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:02
    0
    1 5/6+2 3/7 = 11/6+17/7 = 77/42+102/42 = 179/42=4 11/42