Одна из сторон прямоугольника 6 см. Его площадь 42 см2.

Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:20
    0
    1) 42:6=7 (см) - длина стороны 2) (6+7) * 2=26 (см) - периметр