Вираз: 280240:4 - (4750-949) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:59
    0
    Будет 62259 ..., ...
  2. 17 апреля, 23:27
    0
    280240:4 - (4750-949) = 70259

    Решение по действиям:

    1) 750-949=-199

    2) 280240:4=70060

    3) 70060 - (-199) = 70259