Решить уравнение с дробями 6, 5/27 - (х-1, 2/9) = 3, 20/81"

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:42
    0
    6 5/27-х+1 2/9=3 20/81

    -х=3 20/81-1 2/9-6 5/27

    -х=263/81-11/9-167/27

    -х=665/81

    х=-8 17/81