В клетке сидели 70 чёрных и белых кроликов. Убежали 12 белых и 5 чёрных. Сколько кроликов осталось

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:47
    0
    12+5=17

    70-17 = 53

    Ответь 53 кролика осталось
  2. 10 июня, 19:25
    0
    1) 12+5=17

    2) 70-17=53 кролика осталось