В тетради 24 страницы. Антон исписал 1/8 всех страниц в тетради. Сколько неисписанных страниц осталось в тетради

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:31
    0
    24/8=3 (стр) - исписанные Антоном

    24-3=21 стр - неисписанных Антоном.

    Ответ: осталось 21 неисписанная страница
  2. 8 декабря, 14:00
    0
    24/8=3 стр - исписал

    24-3=21 стр - неисписанных

    ответ: 21 стр.