На втором ряду кинотеатра сидела на 18 человек больше чем на первом и на 17 человек меньше чем на третьем ряду насколько человек на третьем ряду сидела больше чем на первом если на втором было 32 человека

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:47
    0
    На одного человека менше
  2. 29 октября, 21:01
    0
    1) 32-18=14 (человек) на 1 ряду.

    2) 32+17=49 (человек) на 3 ряду.

    3) 49-14=35 (человек) больше.

    Ответ: на 35 человек.