Каждую из данных величин увеличить в2 раза, а потом еще в 5 раз 568 см 145 см 350 куб. см 60 т 30 с. а это надо уменьшить в 2 раза, а потом еще в 5 раз. 2350 ц 3840 м 5320 руб 2990 л.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:14
    0
    568*2*5=5680 см

    145*2*5=1450 руб

    350*2*5=3500 куб. см

    60*2*5=600 т

    30*2*5=300 с