Каждую из данных величин уменьши сначала в 2 раза, а потом еще в 5 раз. 2350 ц, 3840 м, 5320 руб, 2990 л. Во сколько раз в итоге уменьшилась каждая величина?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:28
    0
    1) 2350/2/5=235

    2) 3840/2/5=384

    3) 5320/2/5=532

    4) 2990/2/5=299

    Каждая величина уменьшилась в 1000 раз.