Каждую из данных величин уменьши сначала в 2 раза а потом ещё в 5 раз

2350 ц 3840 м 5320 руб 2990 л

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:18
    0
    1) 2350/2/5=235

    2) 3840/2/5=384

    3) 5320/2/5=532

    4) 2990/2/5=299

    (это всё равно что делить на 10, тоесть просто убрать один "0")

    Удачи в дальнейшем обучении!