Как решить уравнение минус 15 Икс плюс 31 равно минус 7 плюс 4 икс

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:12
    0
    -15x+31=-7+4x

    -15x-4x=-31-7

    -19x=-38

    x=-38: (-19)

    x=2

    Ответ: 2