Помогите!

1) - 12,7 * (х-3,5) = 0

2) 8,6 * (х+1,5) = 0

3) 45,6 * (0,6+х) = 0

4) 9,3 * (0,6+х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:09
    0
    -12,7 х+44,45=0

    -12,7 х=-44,45

    х=-44,45: (-12,7)

    х=3,5

    8,6 х+12,9=0

    8,6 х=-12,9

    х=12,9:8,6

    х=1,5

    45,6 х+27,36=0

    45,6 х=-27,36

    х=-27,36:45,6

    х=-0,6

    5,58+9,3 х=0

    9,3 х=-5,58

    х=-5,58:9,3

    х=-0,6