1) 8,7b - 5,3b при b = 2

2) 4,4c + 5,8c при c = 3

3) 9,7b - 5,8b + 4,1b при b = 1,5

4) 2,9c + 6,3c - 4,2c при с = 1,2

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:46
    0
    1) 3.4b = 3.4*2 = 6.8

    2) 10.4c = 10.4*3 = 31.2

    3) 3.9b = 3.9*1.5 = 5.85

    4) 9.2c-4.2c = 5*1.2 = 6
  2. 21 октября, 15:06
    0
    8,7*2-5,3*2 = 17,4-10,6 = 6,8; 4,4*3+5,8*3 = 13,2+17,4=30,6 9,7*1,5-5,8*1,5+4,1*1,5 = 14,55 - 8,7+6,15 = 12 2,9*1,2 + 6,3*1,2-4,2*1,2 = 3,48+7,56-5,04 = 6