Длина премоугольника 8 см ширина 1 4 часть длины какой периметар и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:11
    0
    8:4*1=2 это ширина

    (8+2) * 2=20 это периметр

    8*2=16 это площадь