5 (1,2x+1,4y) - 4 (2,5y) при x=0.2; y = - 3 Найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:20
    0
    5 (1,2x+1,4y) - 4 (2,5y) при x=0,2; y = - 3.

    6x+7y-10y=6x-3y

    6*0,2-3 * (-3) = 1,2+9=10,2

    Ответ: 10,2

    :-)