Задача 2 класс используя числа 12, x и 9, составь различные уравнения и реши их

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:39
    +4
    1) 12-X=9

    X=12-9

    X=3

    2) 12+9=X

    X=12+9

    X=21