Школу в день открытых дверей посетило 80 родителей они составляют 2/3 родителей которые должны были посетить школу сколько родителей должны были посетить школу

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:54
    0
    80: (2/3) = (80*3) : 2=120
  2. 4 июня, 08:42
    0
    80 : 2 * 3 = 40 * 3 = 120 родителей должны были посетить